КАТАЛОГ

Работаем в штатном режиме

17-03-2022
Работаем в штатном режиме_Печник_интернет-магазин

Добрый день,

в связи с многочисленными вопросами публикуем наши самые свежие новости:

1. Мы продолжаем работать в обычном режиме: прием, обработка, комплектация и отгрузка заказов в транспортные компании и маркетплейсы происходят в штатном режиме и без задержек.

График работы розничных магазинов нашей сети остается без изменений, его можно уточнить в разделе Контакты.

2. К сожалению, страничку в Инстаграм мы больше не ведем, поэтому очень ждем вас в наших группах и каналах: 

Вконтакте

Телеграм

Youtube

3. На данный момент услуга по приобретению товара в рассрочку "без переплат 0-0-6" от "Покупай со Сбером" и "Тинькофф Брокер" временно приостановлена. Но вы по-прежнему можете приобрести понравившийся товар/товары в кредит. Подробные условия можно почитать по этой ссылке.

4. Мы не останавливаем Акцию "-50% скидка на доставку заказа по России", а это значит, что вы по-прежнему можете сэкономить на доставке в свой регион и выгодно приобрести нужные товары. Если для перевозки требуется "жесткая деревянная обрешетка", то мы, как правило, делаем ее для вас бесплатно! Подробнее читайте здесь.

5. 500 приветственных рублей за регистрацию на сайте и кешбэк с каждой покупки также продолжают работать. Подробности и условия здесь.

6. Акция "Скидка за отзыв" работает - еще одна возможность сэкономить на покупке! Подробности акции можно прочитать здесь.

7. И, конечно, не забывайте, что на обмен и возврат товара у вас есть 30! дней, а не стандартные 14. Порядок действий и подробные условия читайте здесь.

Спасибо, что остаетесь с нами! 

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Автор

Любовь Смирнова

Руководитель интернет-магазина