КАТАЛОГ

Обзор новинок из можжевельника

30-07-2021
Обзор новинок из можжевельника _Печник_интернет-магазин

Можжевельник – это уникальный лесной кустарник, спилы которого сейчас активно используют для декорирования интерьеров бань и эко интерьеров. Материал прост в обработке, прочен и обладает ярким хвойным ароматом.

Можжевельник

Панно из спилов можжевельника выглядит очень интересно, особенно если его вписать в интерьер парного помещения. Нагреваясь, двересина не разбухает, не трескается и не утрачивает своей исходной плотности, а аромат в парилке будет стоять просто потрясающий!

Можжевеловые спилы

Можжевельник оказывает благотворное состояние на организм человека: активирует метаболизм, насыщает кровь кислородом, укрепляет капилляры и снимает эмоциональное напряжение.

Декоративные панно сегодня пользуются огромной популярностью поскольку могут отлично вписаться в интерьеры не только парилок, но и жилых помещений. Кантри или экодизайн уже трудно представить без такого интересного декора. При помощи панно украшают интерьеры частных домов и ресторанов.

панно можжевельник в квартире

Сегодня в ассортименте наших магазинов представлен огромный ассортимент ароматных и полезных для здоровья панно из можжевельника из Архангельской области г. Котлас: классические квадратные и прямоугольные, фигурные, 3д и даже роосыпь спилов, из которых ваша фантазия позволит создать настоящее произведение искусства в парной или любом другом помещении.

Но как говорится, лучше один раз увидеть и вдохнуть неповторимый аромат можжевельника: самый большой ассортимент у нас представлен в центральном магазине в Рязани на Михайловском шоссе - ждем в гости!  А пока посмотрите наше небольшое обзорное видео: 


Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Автор

Любовь Смирнова

Руководитель интернет-магазина