КАТАЛОГ

Костровая чаша - гарантия уютного отдыха

27-04-2022
Костровая чаша - гарантия уютного отдыха_Печник_интернет-магазин

Совсем скоро нас ждут майские праздники с традиционным отдыхом на даче, где нам обязательно захочется развести костер. В планах первым пунктом - привести в порядок после зимы территорию: сжечь мелкие ветки, сухую траву, прошлогодний мусор. Ну и, конечно, пожарить мясо или овощи на открытом огне и просто ближе к вечеру полюбоваться пламенем, сидя в уютном кресле. 

Этот дачный сезон предлагаем начать не только традиционно, но и красиво - реализовать все свои планы с помощью костровой чаши - очень функционального приспособления и для уборки, и для готовки, и для эстетики! С ней будет проще организовать мангальную зону, сделать очаг практичным и красивым, вписать в придомовой ландшафт.

Многие ошибочно считают такой девайс достаточно дорогим удовольствием, но это не совсем правда. К слову, сегодня продаются в том числе и бюджетные переносные костровые чаши из металла по карману каждому. В нашем каталоге модели существенно различаются по конструктиву, размеру и внешнему виду:


Премиальные модели серии Fantastic изготовлены из толстостенного чугуна. Они надежно защищены от деформаций под воздействием нагрева и остывания, не прогорают. Чугунная чаша сферической формы устанавливается на подставку, в очаг из камней или кирпича и даже вкапываются в землю, если этого требует ландшафтный дизайн участка.

• Недорогие модели в стиле лофт, а также с резными декорами изготовлены из металла толщиной от 2 мм. Они меньше весят по сравнению с чугунными, легко переносятся в нужное место. Имеют более низкую стоимость и менее продолжительный срок службы. Хорошо подходят для сезонного (эпизодического) использования.

Для расширения функционала костровых чаш можно купить фирменные аксессуары: подставки, подвесы, крышки, декоративные экраны, чехлы, адаптеры для установки казана, чугунной сковороды или кастрюли. 

Теперь вы знаете что такое костровые чаши и как они вам нужны)). Полный каталог можно посмотреть здесь.


Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Автор

Любовь Смирнова

Руководитель интернет-магазина